Podemos recibir comisión por tus compras.
Usa el cupón Surfshark actualizado en octubre
5 cupones de descuento Surfshark verificados por nuestro equipo
Solo$39
Oferta
La mejor relación costo-beneficio: Seguridad completa (no solo VPN) por solo $39 al mes
Ver oferta
Desde$28
Oferta
Obtén la VPN esencial desde $28 al mes con el plan de 2 años
Ver oferta
88%DESCUENTO
Oferta
Asegura tu privacidad por 2 años con hasta 88% descuento Surfshark y meses de regalo
Ver oferta
$75al mes
Oferta
Protege tu identidad con el plan más completo desde $75 al mes
Ver oferta
15%DESCUENTO
Oferta
Estdiante disfrutan de 15% de descuento Surfshark extra
Ver oferta
Preguntas Frecuentes acerca de Surfshark
¿Hay descuento para estudiantes en Surfshark?
¿Cómo aplicar un cupón Surfshark?
Si te han gustado las ofertas de Surfshark ¡Te encantarán estas otras!
Tips para ahorrar en Surfshark
¡Hasta 88% OFF!
El mayor descuento Surfshark se concentra en sus planes de contratación a largo plazo. Puedes obtener hasta un 86% u 88% de descuento sobre la tarifa mensual regular al elegir los planes de 24 meses. Además, estas promociones Surfshark frecuentemente incluyen de 3 a 4 meses adicionales de servicio sin costo, lo que significa hasta 28 meses por el precio de 24.
Beneficios y garantías
- Garantía de reembolso: Todas las suscripciones iniciales tienen 30 días de devolución de dinero garantizada, sin compromisos.
- Prueba gratuita: Cuentan con opciones de prueba de 7 días a través de plataformas móviles o enlaces de asociados específicos.
- Descuento para estudiantes: Si eres estudiante, puedes obtener un 15% de descuento Surfshark adicional. Este código Surfshark para estudiantes se valida a través de plataformas como StudentBeans y suele poder combinarse con los planes de larga duración.
Mejores cupones Surfshark de la semana
| Descuento | Condiciones | Válido hasta |
|---|---|---|
| Solo $39 | La mejor relación costo-beneficio: Seguridad completa (no solo VPN) por solo $39 al mes | |
| Desde $28 | Obtén la VPN esencial desde $28 al mes con el plan de 2 años | |
| 88% DESCUENTO | Asegura tu privacidad por 2 años con hasta 88% descuento Surfshark y meses de regalo | |
| $75 al mes | Protege tu identidad con el plan más completo desde $75 al mes | |
| 15% DESCUENTO | Estdiante disfrutan de 15% de descuento Surfshark extra |
Trucos para aprovechar cupones y descuentos Surfshark
Otras tiendas populares con descuentos
Planes de Surfshark
Surfshark divide su oferta en tres paquetes principales, cada uno con beneficios y descuentos específicos:
- Surfshark Starter (VPN Esencial): Incluye VPN con conexiones ilimitadas, protocolo WireGuard, bloqueador de anuncios CleanWeb y Alternative ID. Es el plan más económico, ideal si solo necesitas una VPN básica.
- Surfshark One (Seguridad Total): Añade al plan Starter un antivirus integral, alertas de filtraciones de datos (Alert) y herramientas de búsqueda privada. Es uno de los planes más promocionados con descuentos de hasta el 86%.
- Surfshark One+ (Máxima Protección e Identidad): Incluye todo lo anterior más el servicio Incogni, que solicita la eliminación automática de tus datos personales de bases de datos de internet.
¿Encontraste un cupón? Compártelo con nosotros
Ayuda a otras personas a ahorrar y envíanos un código.
¡Envía!
